ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Адвокат АГП Кристина Тимошенко провела вебинар по трудовому праву
  • Адвокат АГП Кристина Тимошенко провела вебинар по трудовому праву
12.10.2017

Адвокат АГП Кристина Тимошенко провела вебинар по трудовому праву

Кристина Тимошенко, адвокат трудовой практики АБ «Андрей Городисский и партнеры», провела вебинар на тему «Как принимать по гражданско-правовому договору без риска, что его признают трудовым» при поддержке журнала «Кадровое дело».

В своем видео выступлении Кристина рассказала о различиях в предмете ГПД и ТД; характерных условия ГПД и их отличие от ТД; рисках и последствиям переквалификации ГПД в ТД; о судебной практике по спорам о переквалификации ГПД; а также дала рекомендации и практические советы, которые помогут обезопасить заключение ГПД.

Аудиторию вебинара в количестве более 800-та человек составили директора по персоналу, бухгалтеры и кадровые специалисты. Адвокат АГП выразила благодарность организаторам за предоставленную возможность поделиться знаниями и опытом, а также рассказала о планах продолжить проведение вебинаров по трудовому праву.

Практика трудового права АБ «Андрей Городисский и партнеры» охватывает весь спектр вопросов, касающихся трудовых взаимоотношений, включая разработку всей необходимой документации, аудит кадровых процессов, сопровождение приема и увольнения работников, помощь в разрешении трудовых конфликтов.

В число постоянных клиентов АГП входят крупные холдинги, банки, автопроизводители и IT компании. На протяжении более чем 20 лет существования данной практики специалисты бюро помогают им выстраивать взаимоотношения с работниками, проводят аудит документации и дают рекомендации по вопросам оптимизации численности персонала. Основываясь на глубоких знаниях и применяя богатый практический опыт, юристы АГП проводят подготовку корпоративных клиентов к проверкам ГИТ и их сопровождение.