ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» рекомендовано международным рейтингом IFLR 1000
  • Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» рекомендовано международным рейтингом IFLR 1000
07.11.2017

Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» рекомендовано международным рейтингом IFLR 1000

АБ «Андрей Городисский и Партнеры» включено международным рейтингом IFLR 1000 в число рекомендованных юридических консультантов в области слияний и поглощений (M&A). Партнер Бюро Алексей Городисский отмечен в качестве адвоката, достойного внимания.

Практика Корпоративное право/M&A является одной из ключевых в АГП. Имея более чем 20-летний опыт в этой области, юристы Бюро сопровождают масштабные сделки, разрабатывают многоуровневую проектную документацию, осуществляют проверку соблюдения нормативных требований в проектах с иностранными инвестициями, а также проводят аудит проектных компаний и компаний-целей.

Актив Бюро включает также сделки по финансированию проектов с привлечением иностранного капитала, инвестиционному кредитованию и реструктуризации долгов. Команда АГП включает юристов, которые специализируются, в том числе в финансовом и корпоративном праве, налогообложении и M&A. Это позволяет охватить все области M&A сделок и подбирать ключевых специалистов в зависимости от нужд проекта.

Начиная с 1990 года, IFLR 1000 проводит ежегодные исследования в 120 странах по всему миру. Критерием оценки являются отзывы клиентов, мнение коллег и конкурентов, а также результаты деятельности юридических консультантов фирм. В этом году Бюро впервые участвовало в рейтинге IFLR 1000 и благодаря успешно реализованным проектам отмечено в качестве рекомендованного юридического консультанта.