ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» рекомендовано международным рейтингом «The Legal 500 EMEA».
  • Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» рекомендовано международным рейтингом «The Legal 500 EMEA».
14.04.2017

Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» рекомендовано международным рейтингом «The Legal 500 EMEA».

Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры», по сложившейся многолетней традиции, было рекомендовано международным рейтингом «The Legal 500 EMEA». Результатом исследовательской работы в области юридического бизнеса стран Европы стала заслуженная оценка высокого уровня предоставления юридических услуг АГП в практиках «Интеллектуальная собственность» и «Трудовое право». Важно подчеркнуть, что одним из ключевых параметров оценки являются отзывы клиентов, и именно этот критерий делает определение позиции в рейтинге непредвзятым и достоверным.

В Британском рейтинге особо выделены «большой опыт команды АГП» и «скоординированный, ответственный и клиенто-ориентированный подход в работе».
Руководитель практики «Интеллектуальная собственность» Елена Городисская оценена как «блестящий практик с идеальной репутацией». Партнер АГП Алексей Городисский назван ключевой фигурой в работе с клиентами.

Респонденты отметили работу партнера АГП Марины Абрамовой и адвоката трудовой практики АГП Кристины Тимошенко в спорах по увольнениям, а также оценили умение не доводить ситуации до конфликтов.
С большой радостью отмечаем высокие позиции российских юридических фирм в рейтинге  «The Legal 500 EMEA» -2017 и желаем дальнейших успехов и продвижения вперед