ENG
А+ | А-
Главная | Новости | АГП получило признание в рейтинге Chambers Europe
  • АГП получило признание в рейтинге Chambers Europe
  • АГП получило признание в рейтинге Chambers Europe
14.03.2018

АГП получило признание в рейтинге Chambers Europe

Один из ключевых международных рейтингов юридического рынка – Chambers Europe-2018 отметил сразу две практики адвокатского бюро «Андрей Городисский и партнеры», а именно Корпоративное право / M&A и Интеллектуальная собственность. Результаты этого рейтинга принято расценивать как надежные и проверенные рекомендации для сотрудничества.

Практика Корпоративное право / M&A была включена в Band 3, Corporate/M&A: Mid-Market. Исследователи учли не только многолетний опыт в сопровождении масштабных сделок, готовности к оперативной и результативной работе, но и отзывы клиентов, которые отметили, что АГП отличается прагматичным подходом, а их работа – добросовестностью, вниманием к деталям и ответственностью; что все предоставляемые юристами АГП консультации были эффективны для бизнеса и клиентоориентированы.

Также в числе лучших составители рейтинга назвали практику Интеллектуальная собственность, отнеся ее в Band 3, Intellectual Property: Filing. Сильной стороной практики является опыт, накопленный в судебных процессах. Это подтвердили и клиенты в своих отзывах, говоря, что АГП обладает высоким уровнем компетенции в ведении судебных дел по вопросам ИС и в том числе патентов.

Помимо этого, благодаря позитивным отзывам персональную рекомендацию Chambers Europe-2018 в Up and Coming получил партнер АГП Алексей Городисский. Referees называли Алексея очень эффективным юристом, который действительно стремится удовлетворить потребности клиента.