ENG
А+ | А-
Главная | Новости | IFLR 1000 отметил три практики АГП в рейтинге 2019 года
  • IFLR 1000 отметил три практики АГП в рейтинге 2019 года
02.11.2018

IFLR 1000 отметил три практики АГП в рейтинге 2019 года

По версии составителей рейтинга практики Корпоративное право / M&A (Corporate and M&A), Финансирование бизнеса (Banking and finance) и Банкротство (Restructuring and insolvency) являются достойными, чтобы занять место в списке лучших.

По результатам оценки проектов Corporate and M&A поднялась до 4 тира. Проекты практик Banking and finance и Restructuring and insolvency в этом году впервые были заявлены, но и они были удостоены справедливой оценки, и эти практики были отнесены к числу Other notable.

Партнер, руководитель практики Финансирование бизнеса Алексей Городисский второй год подряд отмечен в индивидуальном рейтинге юристов.

Отзывы клиентов:

«Фирма предоставляет бизнес-ориентированное юридическое сопровождение на самом высоком современном уровне» – Банковские услуги, M&A

«Я и мои коллеги уже в течение многих лет сотрудничаем с АБ «Андрей Городисский и Партнеры». Они всегда предоставляли нам превосходную юридическую поддержку и помощь. Их отличает конструктивность и удобство в общении, быстрое реагирование на звонки и электронные письма, они регулярно информируют нас о состоянии дел и исполняют принятые на себя обязательства. Они чрезвычайно надежны и заслуживают доверия, предлагают нам и нашим общим клиентам практические деловые решения» – Банковские услуги, M&A

www.iflr1000.com