ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Людмила Кучерова приняла участие в работе круглого стола на тему: «Актуальные вопросы совершенствования уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства»
23.09.2014

Людмила Кучерова приняла участие в работе круглого стола на тему: «Актуальные вопросы совершенствования уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства»

Адвокат Людмила Кучерова приняла участие в работе круглого стола «Актуальные вопросы совершенствования уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства». Организаторами мероприятия выступили Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству и Федеральная палата адвокатов РФ.

Участники «круглого стола» рассмотрели ряд предложений по совершенствованию отдельных норм Уголовно-процессуального кодекса РФ. Круглый стол проходил в форме выступлений сенаторов, представителей Генеральной Прокуратуры, Следственного комитета, Уголовно-исполнительной системы и ведущих адвокатов. По итогам конструктивной и оживленной дискуссии был сформирован пакет законодательных инициатив.