ENG
А+ | А-
Главная | Новости | МЕЖДУНАРОДНАЯ НАГРАДА В ОБЛАСТИ ЮРИСПРУДЕНЦИИ. АБ «Андрей Городисский и Партнеры» второй раз признано одной из лучших российских юридических фирм и отмечено Специальной наградой 2010г.
03.06.2010

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАГРАДА В ОБЛАСТИ ЮРИСПРУДЕНЦИИ. АБ «Андрей Городисский и Партнеры» второй раз признано одной из лучших российских юридических фирм и отмечено Специальной наградой 2010г.

3 июня 2010 года состоялась церемония вручения Международной премии «International Legal Alliance Summit & Awards», на которой присутствовали 500 юристов, управляющих партнеров юридических фирм, генеральных юридических советников, ведущих специалистов в области юриспруденции более чем из 40 стран мира и были отмечены заслуги лучших независимых фирм.

На церемонии награждения были названы лучшие независимые юридические фирмы по 28 категориям на национальных рынках юридических услуг.

Адвокатское Бюро «Андрей Городисский и Партнеры» второй раз подряд признано одной из лучших юридических фирм России и получило Специальную награду 2010 г.