ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Расширение практики АГП по интеллектуальной собственности
03.10.2016

Расширение практики АГП по интеллектуальной собственности

Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры" сообщает о присоединении команды патентных поверенных "Попеленский, Патентные поверенные" к своей практике интеллектуальной собственности.

"Андрей Городисский и Партнеры" имеет многолетнюю историю сотрудничества с командой "Попеленский, Патентные поверенные", работающей на рынке интеллектуальной собственности с 1995 года и заслужившей в этой сфере самую высокую репутацию. Объединение двух состоявшихся коллективов профессионалов в одну еще более сильную команду, способную решать задачи любой сложности, является естественным ходом развития наших длительных успешных профессиональных взаимоотношений и связано с все более возрастающим спросом наших клиентов на услуги в области интеллектуальной собственности.

Управляющий партнер адвокатского бюро Андрей Городисский, комментируя это событие, отметил: "Мы рады приветствовать новых членов нашей команды. Уверен, что данное объединение самым позитивным образом скажется на нашей способности оказывать весь спектр услуг в сфере оформления и защиты прав на интеллектуальную собственность на самом высоком уровне и позволит нашей IP-практике упрочить свою репутацию как одной из лидирующих на рынке."

В объединенной команде Николай Попеленский, имеющий 39-летний опыт работы в этой области и являющийся патентным поверенным РФ и Евразийским патентным поверенным, будет курировать работу по защите прав на изобретения, полезные модели и промышленные образцы. Работу по защите прав на товарные знаки будет курировать Елена Городисская, имеющая 20-летний опыт работы по этому направлению и включенная в число лучших юристов в области интеллектуальной собственности международным юридическим рейтингом Best Lawyers, а также получившая звание IP Trademark Star в рейтинге журнала Managing Intellectual Property Magazine. Практика интеллектуальной собственности АБ «Андрей Городисский и Партнеры» также отмечена международным юридическим рейтингом Legal 500 и российским юридическим рейтингом Право.ru-300.