ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Марина Абрамова, партнер, адвокат и руководитель трудовой практики АГП выступила на конференции «Трудовое право 2017 : актуальные вопросы», организованной газетой «Коммерсант»
  • Марина Абрамова, партнер, адвокат и руководитель трудовой практики АГП выступила на конференции «Трудовое право 2017 :  актуальные вопросы», организованной газетой «Коммерсант»
16.06.2017

Марина Абрамова, партнер, адвокат и руководитель трудовой практики АГП выступила на конференции «Трудовое право 2017 : актуальные вопросы», организованной газетой «Коммерсант»

Марина Абрамова, партнер, адвокат и руководитель трудовой практики АГП выступила на конференции «Трудовое право 2017 :  актуальные вопросы», организованной газетой «Коммерсант».

Марина Абрамова представила участникам мероприятия доклад на тему «Увольнение по инициативе работодателя: сложные случаи и примеры судебной практики». Имея уникальный опыт в сфере трудового права, Марина рассказала о том, какие могут быть основания для увольнения по инициативе работодателя,  чем работодатель создает себе сложности  при увольнении сотрудника, а также о том, как корректно распрощаться с «toxic employee» - сотрудником, «отравляющим» рабочий процесс в компании.

Крайне актуальная тема трудового права была поддержана спикерами как из крупных юридических фирм, так и юристами – инхаусами. Выступающие представители обсуждали уже сформированные и еще только намечающиеся тенденции практики на примерах  самых показательных кейсов  трудового законодательства. По завершению конференции Марина Абрамова ответила на все интересующие вопросы участников и дала необходимые консультации.

(Фото - Коммерсант)