ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Новый Партнер Бюро
15.06.2011

Новый Партнер Бюро

Валентин Моисеев родился 28 марта 1981 в Москве. В 2003 году окончил Государственный университет – Высшую Школу Экономики, где получил квалификацию юриста в сфере финансового права, а также диплом переводчика в сфере юриспруденции. В 2008 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Сбор как категория финансового права» в Российской академии правосудия. С 2009 года является членом адвокатской палаты г. Москвы.

С 2003 по 2009 год Валентин Моисеев был юридическим и налоговым консультантом в крупных и крупнейших аудиторско-консалтинговых компаниях России. С 2009 года до вступления в Адвокатское бюро “Андрей Городисский и Партнёры” занимался самостоятельной адвокатской практикой в сфере защиты интересов как юридических, так и физических лиц.

Опыт Валентина Моисеева включает успешное представление в арбитражных судах интересов налогоплательщиков – предприятий нефтегазового сектора, пищевой промышленности, торговых компаний, организаций-экспортёров, консультирование клиентов по сложным вопросам российского налогового законодательства, налоговое сопровождение M&A сделок, процедур реструктуризации, международное налоговое планирование для физических и юридических лиц, а также консультирование и судебную защиту клиентов в сфере гражданского, трудового и административного законодательства и прав потребителей.

Валентин Моисеев опубликовал ряд аналитических статей в сфере налогового и трудового права в ведущих юридических журналах России.